台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國道1號中豐交流道新建工程規劃設計及監造」委託技術服務第2號契約變更

null辦理「「國道1號中豐交流道新建工程規劃設計及監造」委託技術服務第2號契約變更」已於 2022/03/03 決標,決標金額 5,263,500 元(約 526 萬),得標廠商為美商美聯科技股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商美聯科技股份有限公司台灣分公司
決標金額5,263,500 元(約 526 萬)
決標日期2022/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/08
決標日期2022/03/03
招標機關
標案編號108A040P007-CCO-02
預算金額
底價金額5,263,500 元
總決標金額5,263,500 元(約 526 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商美聯科技股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 5,263,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→