台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國道1號五股交流道增設北出及北入匝道改善工程」委託技術服務第3號契約變更(CCO-03)

null辦理「「國道1號五股交流道增設北出及北入匝道改善工程」委託技術服務第3號契約變更(CCO-03)」已於 2021/08/05 決標,決標金額 8,459,550 元(約 846 萬),得標廠商為林同棪工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商林同棪工程顧問股份有限公司
決標金額8,459,550 元(約 846 萬)
決標日期2021/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/20
決標日期2021/08/05
招標機關
標案編號108A040P001-CCO-03
預算金額
底價金額8,459,550 元
總決標金額8,459,550 元(約 846 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林同棪工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 8,459,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→