台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國道1號五股交流道增設北出及北入匝道改善工程」委託技術服務第2號契約變更(CCO-02)

null辦理「「國道1號五股交流道增設北出及北入匝道改善工程」委託技術服務第2號契約變更(CCO-02)」已於 2021/02/04 決標,決標金額 13,140,000 元(約 1,314 萬),得標廠商為林同棪工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商林同棪工程顧問股份有限公司
決標金額13,140,000 元(約 1,314 萬)
決標日期2021/02/04
預算金額13,141,049 元(約 1,314 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/26
決標日期2021/02/04
招標機關
標案編號108A040P001-CCO-02
預算金額13,141,049 元(約 1,314 萬)
底價金額13,140,000 元
總決標金額13,140,000 元(約 1,314 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林同棪工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 13,140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→