泰管園區第一及第四辦公室屋頂防水工程
null辦理「泰管園區第一及第四辦公室屋頂防水工程」已於 2018/07/18 決標,決標金額 8,922,358 元(約 892 萬),得標廠商為芊盈營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/25 |
| 決標日期 | 2018/07/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 107A070P006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,928,000 元 |
| 總決標金額 | 8,922,358 元(約 892 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 芊盈營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,922,358 元 |
| 曜得營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/19 公開招標公告
- 2018/07/09 無法決標公告
- 2018/07/09 公開招標公告
- 2018/07/25 決標公告 8,922,358 元