台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(台南路段)第M37G標委託監造暨專業技術顧問服務」契約變更(編號:CCO-02)

null辦理「「國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(台南路段)第M37G標委託監造暨專業技術顧問服務」契約變更(編號:CCO-02)」已於 2021/12/02 決標,決標金額 2,997,000 元(約 300 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額2,997,000 元(約 300 萬)
決標日期2021/12/02
預算金額3,095,569 元(約 310 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/13
決標日期2021/12/02
招標機關
標案編號107A050P022-CCO-02
預算金額3,095,569 元(約 310 萬)
底價金額2,997,000 元
總決標金額2,997,000 元(約 300 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,997,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→