「國道養護資訊系統委外開發案委託資訊服務」後續維護
null辦理「「國道養護資訊系統委外開發案委託資訊服務」後續維護」已於 2018/05/11 決標,決標金額 1,130,000 元(約 113 萬),得標廠商為財團法人中國生產力中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/22 |
| 決標日期 | 2018/05/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 107A050P007 |
| 預算金額 | 1,136,009 元(約 114 萬) |
| 底價金額 | 1,130,000 元 |
| 總決標金額 | 1,130,000 元(約 113 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中國生產力中心公司資料↗ | 得標 | 1,130,000 元 |