ETC交通違規單自97年1月起調整作業處理費
null辦理「ETC交通違規單自97年1月起調整作業處理費」已於 2008/08/04 決標,決標金額 2,332,800 元(約 233 萬),得標廠商為大康資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/25 |
| 決標日期 | 2008/08/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 097A41P002 |
| 預算金額 | 2,520,000 元(約 252 萬) |
| 底價金額 | 2,520,000 元 |
| 總決標金額 | 2,332,800 元(約 233 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大康資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,332,800 元 |