台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道4號臺中環線豐原潭子段工程委託監造及專業技術顧問服務」第3號契約變更

null辦理「國道4號臺中環線豐原潭子段工程委託監造及專業技術顧問服務」第3號契約變更」已於 2021/12/01 決標,決標金額 14,850,000 元(約 1,485 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額14,850,000 元(約 1,485 萬)
決標日期2021/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/08
決標日期2021/12/01
招標機關
標案編號050-S006-CCO-03
預算金額
底價金額
總決標金額14,850,000 元(約 1,485 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→