名間收費站廳舍修繕工程第1次契約變更案(編號:CCO-01)新增工作項目
null辦理「名間收費站廳舍修繕工程第1次契約變更案(編號:CCO-01)新增工作項目」已於 2023/01/19 決標,決標金額 2,886,501 元(約 289 萬),得標廠商為方圓聯合室內裝修有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/18 |
| 決標日期 | 2023/01/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111G010P001-CCO-01 |
| 預算金額 | 2,923,646 元(約 292 萬) |
| 底價金額 | 2,886,501 元 |
| 總決標金額 | 2,886,501 元(約 289 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 方圓聯合室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,886,501 元 |