台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道3號中寮隧道北洞口邊坡增設水平排水管接續工程第1號契約變更

null辦理「國道3號中寮隧道北洞口邊坡增設水平排水管接續工程第1號契約變更」已於 2022/05/20 決標,決標金額 706,350 元(約 71 萬),得標廠商為銓元營造有限公司。

決標結果
得標廠商銓元營造有限公司
決標金額706,350 元(約 71 萬)
決標日期2022/05/20
預算金額706,350 元(約 71 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/05
決標日期2022/05/20
招標機關
標案編號110G010P006-CCO-01-01
預算金額706,350 元(約 71 萬)
底價金額
總決標金額706,350 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銓元營造有限公司公司資料↗ 得標 706,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→