第M16標國1中沙大橋耐洪與耐震能力提升改善工程暨西螺交流道改建工程第3號契約變更
null辦理「第M16標國1中沙大橋耐洪與耐震能力提升改善工程暨西螺交流道改建工程第3號契約變更」已於 2023/05/25 決標,決標金額 32,494,793 元(約 3,249 萬),得標廠商為義力營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/06 |
| 決標日期 | 2023/05/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 109A050P022-CCO-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 32,494,793 元 |
| 總決標金額 | 32,494,793 元(約 3,249 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 義力營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 32,494,793 元 |