第M81標第6號契約變更(編號:CCO-06)新增工作項目
null辦理「第M81標第6號契約變更(編號:CCO-06)新增工作項目」已於 2022/10/14 決標,決標金額 42,519,841 元(約 4,252 萬),得標廠商為宏義工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/02 |
| 決標日期 | 2022/10/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 109A050P016-CCO-06 |
| 預算金額 | 42,694,395 元(約 4,269 萬) |
| 底價金額 | 42,519,841 元 |
| 總決標金額 | 42,519,841 元(約 4,252 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏義工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 42,519,841 元 |