台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道10號燕巢交流道改善工程(第L11標) 第3號契約變更(編號:CCO-03)新增工作項目

null辦理「國道10號燕巢交流道改善工程(第L11標) 第3號契約變更(編號:CCO-03)新增工作項目」已於 2023/05/22 決標,決標金額 4,510,945 元(約 451 萬),得標廠商為建中工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商建中工程股份有限公司
決標金額4,510,945 元(約 451 萬)
決標日期2023/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/27
決標日期2023/05/22
招標機關
標案編號109A050P005-CCO-03
預算金額
底價金額4,512,225 元
總決標金額4,510,945 元(約 451 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建中工程股份有限公司公司資料↗ 得標 4,510,945 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→