台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道10號燕巢交流道改善工程(第L11標) 第2號契約變更(編號:CCO-02)

null辦理「國道10號燕巢交流道改善工程(第L11標) 第2號契約變更(編號:CCO-02)」已於 2022/09/13 決標,決標金額 3,995,308 元(約 400 萬),得標廠商為建中工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商建中工程股份有限公司
決標金額3,995,308 元(約 400 萬)
決標日期2022/09/13
預算金額4,013,502 元(約 401 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/06
決標日期2022/09/13
招標機關
標案編號109A050P005-CCO-02
預算金額4,013,502 元(約 401 萬)
底價金額3,995,308 元
總決標金額3,995,308 元(約 400 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建中工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,995,308 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→