國道⾼速公路後續路段橋梁耐震補強⼯程(區段2-1)第M38A2標第6號契約變更新增⼯作項⽬
null辦理「國道⾼速公路後續路段橋梁耐震補強⼯程(區段2-1)第M38A2標第6號契約變更新增⼯作項⽬」已於 2023/07/07 決標,決標金額 16,610,512 元(約 1,661 萬),得標廠商為威勝營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/31 |
| 決標日期 | 2023/07/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 108A050P023-CCO-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,650,512 元 |
| 總決標金額 | 16,610,512 元(約 1,661 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威勝營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,610,512 元 |