台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(區段2-1)第M38A2標第4號契約變更

null辦理「國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(區段2-1)第M38A2標第4號契約變更」已於 2022/12/08 決標,決標金額 37,211,050 元(約 3,721 萬),得標廠商為威勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商威勝營造有限公司
決標金額37,211,050 元(約 3,721 萬)
決標日期2022/12/08
預算金額38,663,514 元(約 3,866 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/05
決標日期2022/12/08
招標機關
標案編號108A050P023-CCO-04
預算金額38,663,514 元(約 3,866 萬)
底價金額37,211,050 元
總決標金額37,211,050 元(約 3,721 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威勝營造有限公司公司資料↗ 得標 37,211,050 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→