第M38A1標國3中埔柳營段第5號契約變更新增工作項目
null辦理「第M38A1標國3中埔柳營段第5號契約變更新增工作項目」已於 2023/02/03 決標,決標金額 37,195,231 元(約 3,720 萬),得標廠商為宸茂營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/02 |
| 決標日期 | 2023/02/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 108A050P022-CCO-05 |
| 預算金額 | 37,661,761 元(約 3,766 萬) |
| 底價金額 | 37,195,231 元 |
| 總決標金額 | 37,195,231 元(約 3,720 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宸茂營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 37,195,231 元 |