台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第M38A1標-國3中埔柳營段第2號契約變更新增工作項目

null辦理「第M38A1標-國3中埔柳營段第2號契約變更新增工作項目」已於 2022/07/22 決標,決標金額 30,289,070 元(約 3,029 萬),得標廠商為宸茂營造有限公司。

決標結果
得標廠商宸茂營造有限公司
決標金額30,289,070 元(約 3,029 萬)
決標日期2022/07/22
預算金額30,343,933 元(約 3,034 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/24
決標日期2022/07/22
招標機關
標案編號108A050P022-CCO-02
預算金額30,343,933 元(約 3,034 萬)
底價金額30,289,070 元
總決標金額30,289,070 元(約 3,029 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宸茂營造有限公司公司資料↗ 得標 30,289,070 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→