台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號增設銜接台74線系統交流道工程第8號契約變更(CCO-08)

null辦理「國道1號增設銜接台74線系統交流道工程第8號契約變更(CCO-08)」已於 2023/01/11 決標,決標金額 34,400,073 元(約 3,440 萬),得標廠商為義力營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商義力營造股份有限公司
決標金額34,400,073 元(約 3,440 萬)
決標日期2023/01/11
預算金額35,461,508 元(約 3,546 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/18
決標日期2023/01/11
招標機關
標案編號108A050P005-CCO-08
預算金額35,461,508 元(約 3,546 萬)
底價金額34,480,336 元
總決標金額34,400,073 元(約 3,440 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義力營造股份有限公司公司資料↗ 得標 34,400,073 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→