台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號增設銜接台74線系統交流道工程第4號契約變更(CCO-04)

null辦理「國道1號增設銜接台74線系統交流道工程第4號契約變更(CCO-04)」已於 2022/07/01 決標,決標金額 44,075,358 元(約 4,408 萬),得標廠商為義力營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商義力營造股份有限公司
決標金額44,075,358 元(約 4,408 萬)
決標日期2022/07/01
預算金額48,175,775 元(約 4,818 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/04
決標日期2022/07/01
招標機關
標案編號108A050P005-CCO-04
預算金額48,175,775 元(約 4,818 萬)
底價金額44,075,358 元
總決標金額44,075,358 元(約 4,408 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義力營造股份有限公司公司資料↗ 得標 44,075,358 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→