台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號增設銜接台74線系統交流道工程(第186標)第3號契約變更(編號CCO-03)

null辦理「國道1號增設銜接台74線系統交流道工程(第186標)第3號契約變更(編號CCO-03)」已於 2022/02/22 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為義力營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商義力營造股份有限公司
決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
決標日期2022/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/23
決標日期2022/02/22
招標機關
標案編號108A050P005-CCO-03
預算金額
底價金額4,200,000 元
總決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義力營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/23 決標公告 4,200,000 元
  2. 2022/02/24 更正決標公告