台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號增設銜接台74線系統交流道工程(第186標)第2號契約變更(編號CCO-02)

null辦理「國道1號增設銜接台74線系統交流道工程(第186標)第2號契約變更(編號CCO-02)」已於 2021/11/26 決標,決標金額 17,209,598 元(約 1,721 萬),得標廠商為義力營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商義力營造股份有限公司
決標金額17,209,598 元(約 1,721 萬)
決標日期2021/11/26
預算金額17,671,327 元(約 1,767 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/29
決標日期2021/11/26
招標機關
標案編號108A050P005-CCO-02
預算金額17,671,327 元(約 1,767 萬)
底價金額17,209,598 元
總決標金額17,209,598 元(約 1,721 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義力營造股份有限公司公司資料↗ 得標 17,209,598 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→