第M37G標第9號契約變更案(編號:CCO-09)
null辦理「第M37G標第9號契約變更案(編號:CCO-09)」已於 2023/05/10 決標,決標金額 4,849,990 元(約 485 萬),得標廠商為威勝營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/27 |
| 決標日期 | 2023/05/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 107A050P012-CCO-09 |
| 預算金額 | 4,849,990 元(約 485 萬) |
| 底價金額 | 4,849,990 元 |
| 總決標金額 | 4,849,990 元(約 485 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威勝營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,849,990 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/27 決標公告 4,849,990 元
- 2023/07/05 更正決標公告