台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(台南路段) 第M37G標第7號契約變更

null辦理「國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(台南路段) 第M37G標第7號契約變更」已於 2022/03/30 決標,決標金額 6,542,977 元(約 654 萬),得標廠商為威勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商威勝營造有限公司
決標金額6,542,977 元(約 654 萬)
決標日期2022/03/30
預算金額1 元
公告類型決標公告
公告日期2022/07/05
決標日期2022/03/30
招標機關
標案編號107A050P012-CCO-07
預算金額1 元
底價金額6,542,977 元
總決標金額6,542,977 元(約 654 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威勝營造有限公司公司資料↗ 得標 6,542,977 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→