台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(台南路段)第M37G標」第5號契約變更(編號:CCO-05-05)

null辦理「「國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(台南路段)第M37G標」第5號契約變更(編號:CCO-05-05)」已於 2021/03/29 決標,決標金額 37,292,079 元(約 3,729 萬),得標廠商為威勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商威勝營造有限公司
決標金額37,292,079 元(約 3,729 萬)
決標日期2021/03/29
預算金額37,172,079 元(約 3,717 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/12
決標日期2021/03/29
招標機關
標案編號107A050P012-CCO-05-05
預算金額37,172,079 元(約 3,717 萬)
底價金額37,292,079 元
總決標金額37,292,079 元(約 3,729 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威勝營造有限公司公司資料↗ 得標 37,292,079 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→