台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(台南路段)第M37G標」第3號契約變更

null辦理「「國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(台南路段)第M37G標」第3號契約變更」已於 2020/09/09 決標,決標金額 36,350,000 元(約 3,635 萬),得標廠商為威勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商威勝營造有限公司
決標金額36,350,000 元(約 3,635 萬)
決標日期2020/09/09
預算金額36,769,112 元(約 3,677 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/22
決標日期2020/09/09
招標機關
標案編號107A050P012-CCO-03
預算金額36,769,112 元(約 3,677 萬)
底價金額36,350,000 元
總決標金額36,350,000 元(約 3,635 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威勝營造有限公司公司資料↗ 得標 36,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→