台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程 (區段1-1)第M37C2標第7號契約變更(編號: CCO-07-07)

null辦理「國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程 (區段1-1)第M37C2標第7號契約變更(編號: CCO-07-07)」已於 2020/12/03 決標,決標金額 3,484,814 元(約 348 萬),得標廠商為宏義工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏義工程股份有限公司
決標金額3,484,814 元(約 348 萬)
決標日期2020/12/03
預算金額3,484,814 元(約 348 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/18
決標日期2020/12/03
招標機關
標案編號106A1P007-CCO-07-07
預算金額3,484,814 元(約 348 萬)
底價金額3,484,814 元
總決標金額3,484,814 元(約 348 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏義工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,484,814 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→