台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(區段1-2)第M37E標及第M41標委託監造暨專業技術顧問服務」第3號契約變更(編號:CCO-03-03)

null辦理「「國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(區段1-2)第M37E標及第M41標委託監造暨專業技術顧問服務」第3號契約變更(編號:CCO-03-03)」已於 2020/11/09 決標,決標金額 2,150,000 元(約 215 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額2,150,000 元(約 215 萬)
決標日期2020/11/09
預算金額2,242,744 元(約 224 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/20
決標日期2020/11/09
招標機關
標案編號106A11P015-CCO-03-03
預算金額2,242,744 元(約 224 萬)
底價金額2,150,000 元
總決標金額2,150,000 元(約 215 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→