台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(區段1-2)第M41標契約變更(編號:CCO-08-08)

null辦理「國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(區段1-2)第M41標契約變更(編號:CCO-08-08)」已於 2020/12/31 決標,決標金額 10,758,457 元(約 1,076 萬),得標廠商為義力營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商義力營造股份有限公司
決標金額10,758,457 元(約 1,076 萬)
決標日期2020/12/31
預算金額1 元
公告類型決標公告
公告日期2021/01/11
決標日期2020/12/31
招標機關
標案編號106A11P011-CCO-08-08
預算金額1 元
底價金額10,758,457 元
總決標金額10,758,457 元(約 1,076 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義力營造股份有限公司公司資料↗ 得標 10,758,457 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→