台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(區段1-2)第M41標第5次契約變更(CCO-05)

null辦理「國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(區段1-2)第M41標第5次契約變更(CCO-05)」已於 2020/03/31 決標,決標金額 30,354,925 元(約 3,035 萬),得標廠商為義力營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商義力營造股份有限公司
決標金額30,354,925 元(約 3,035 萬)
決標日期2020/03/31
預算金額30,890,929 元(約 3,089 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/28
決標日期2020/03/31
招標機關
標案編號106A11P011-CCO-05-05
預算金額30,890,929 元(約 3,089 萬)
底價金額30,354,925 元
總決標金額30,354,925 元(約 3,035 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義力營造股份有限公司公司資料↗ 得標 30,354,925 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→