台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(區段1-1)第M37C1標」第3號 契約變更(CCO-03)

null辦理「「國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(區段1-1)第M37C1標」第3號 契約變更(CCO-03)」已於 2020/05/13 決標,決標金額 92,399,359 元(約 9,240 萬),得標廠商為威勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商威勝營造有限公司
決標金額92,399,359 元(約 9,240 萬)
決標日期2020/05/13
預算金額92,399,359 元(約 9,240 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/05
決標日期2020/05/13
招標機關
標案編號106A11P006-CCO-04
預算金額92,399,359 元(約 9,240 萬)
底價金額92,399,359 元
總決標金額92,399,359 元(約 9,240 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威勝營造有限公司公司資料↗ 得標 92,399,359 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→