台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(區段1-1)第M37C1標」第2次契約變更(CCO-02)

null辦理「「國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(區段1-1)第M37C1標」第2次契約變更(CCO-02)」已於 2019/08/29 決標,決標金額 27,010,232 元(約 2,701 萬),得標廠商為威勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商威勝營造有限公司
決標金額27,010,232 元(約 2,701 萬)
決標日期2019/08/29
預算金額27,010,232 元(約 2,701 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/09
決標日期2019/08/29
招標機關
標案編號106A11P006-CCO-02
預算金額27,010,232 元(約 2,701 萬)
底價金額27,010,232 元
總決標金額27,010,232 元(約 2,701 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威勝營造有限公司公司資料↗ 得標 27,010,232 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→