「國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(區段1-1)第M37C1標」第1次契約變更(CCO-01)
null辦理「「國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(區段1-1)第M37C1標」第1次契約變更(CCO-01)」已於 2019/04/19 決標,決標金額 46,006,383 元(約 4,601 萬),得標廠商為威勝營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/06 |
| 決標日期 | 2019/04/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 106A11P006-CCO-01 |
| 預算金額 | 46,304,857 元(約 4,630 萬) |
| 底價金額 | 46,276,383 元 |
| 總決標金額 | 46,006,383 元(約 4,601 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威勝營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 46,006,383 元 |