台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(區段1-1)第M37B」第6號契約 變更

null辦理「「國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(區段1-1)第M37B」第6號契約 變更」已於 2020/05/04 決標,決標金額 2,220,147 元(約 222 萬),得標廠商為宏義工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏義工程股份有限公司
決標金額2,220,147 元(約 222 萬)
決標日期2020/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/08
決標日期2020/05/04
招標機關
標案編號106A11P005-CCO-06-06
預算金額
底價金額2,220,147 元
總決標金額2,220,147 元(約 222 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏義工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,220,147 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→