台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(區段1-2)第M37E標

null辦理「國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(區段1-2)第M37E標」已於 2020/01/16 決標,決標金額 39,454,914 元(約 3,945 萬),得標廠商為義力營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商義力營造股份有限公司
決標金額39,454,914 元(約 3,945 萬)
決標日期2020/01/16
預算金額39,454,914 元(約 3,945 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/17
決標日期2020/01/16
招標機關
標案編號106A11C012-CCO-03-03
預算金額39,454,914 元(約 3,945 萬)
底價金額39,454,914 元
總決標金額39,454,914 元(約 3,945 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義力營造股份有限公司公司資料↗ 得標 39,454,914 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/17 決標公告 39,454,914 元
  2. 2020/09/09 更正決標公告
  3. 2020/09/10 更正決標公告