台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(區段1-2)第M37E標第1號契約變更

null辦理「國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(區段1-2)第M37E標第1號契約變更」已於 2019/08/09 決標,決標金額 3,098,826 元(約 310 萬),得標廠商為義力營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商義力營造股份有限公司
決標金額3,098,826 元(約 310 萬)
決標日期2019/08/09
預算金額3,098,826 元(約 310 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/19
決標日期2019/08/09
招標機關
標案編號106A11C012-CCO-01
預算金額3,098,826 元(約 310 萬)
底價金額3,098,826 元
總決標金額3,098,826 元(約 310 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義力營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,098,826 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→