國道4號神岡交流道增設北側匝道及聯絡道合倂工程(第I14標)
null辦理「國道4號神岡交流道增設北側匝道及聯絡道合倂工程(第I14標)」已於 2018/03/14 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為威勝營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/01 |
| 決標日期 | 2018/03/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 106A11C002-CCO-01 |
| 預算金額 | 1,622,310 元(約 162 萬) |
| 底價金額 | 1,580,000 元 |
| 總決標金額 | 1,580,000 元(約 158 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威勝營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,580,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/01 決標公告 1,580,000 元
- 2018/06/04 更正決標公告