「國道4號神岡交流道增設北側匝道及聯絡道合併工程(第I14標)」第2號契約變更案
null辦理「「國道4號神岡交流道增設北側匝道及聯絡道合併工程(第I14標)」第2號契約變更案」已於 2018/11/22 決標,決標金額 17,519,082 元(約 1,752 萬),得標廠商為威勝營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/05 |
| 決標日期 | 2018/11/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 105A11P005-CCO-02-03 |
| 預算金額 | 17,630,679 元(約 1,763 萬) |
| 底價金額 | 17,519,082 元 |
| 總決標金額 | 17,519,082 元(約 1,752 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威勝營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,519,082 元 |