台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道3號田寮3號高架橋及中寮隧道長期改善工程契約變更(CCO-13-13)

null辦理「國道3號田寮3號高架橋及中寮隧道長期改善工程契約變更(CCO-13-13)」已於 2020/11/27 決標,決標金額 2,557,334 元(約 256 萬),得標廠商為慈龍營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商慈龍營造工程有限公司
決標金額2,557,334 元(約 256 萬)
決標日期2020/11/27
預算金額10 元
公告類型決標公告
公告日期2020/12/02
決標日期2020/11/27
招標機關
標案編號105A11P002-CCO-13-13
預算金額10 元
底價金額2,557,334 元
總決標金額2,557,334 元(約 256 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慈龍營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,557,334 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→