台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道3號田寮3號高架橋及中寮隧道長期改善工程契約變更(CCO-03-04)

null辦理「國道3號田寮3號高架橋及中寮隧道長期改善工程契約變更(CCO-03-04)」已於 2020/07/21 決標,決標金額 16,725,547 元(約 1,673 萬),得標廠商為慈龍營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商慈龍營造工程有限公司
決標金額16,725,547 元(約 1,673 萬)
決標日期2020/07/21
預算金額17,700,687 元(約 1,770 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/21
決標日期2020/07/21
招標機關
標案編號105A11P002-CCO-03-04
預算金額17,700,687 元(約 1,770 萬)
底價金額16,725,547 元
總決標金額16,725,547 元(約 1,673 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慈龍營造工程有限公司公司資料↗ 得標 16,725,547 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→