台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道3號田寮3號高架橋及中寮隧道長期改善工程契約變更(CCO-02-02)

null辦理「國道3號田寮3號高架橋及中寮隧道長期改善工程契約變更(CCO-02-02)」已於 2020/07/14 決標,決標金額 46,601,602 元(約 4,660 萬),得標廠商為慈龍營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商慈龍營造工程有限公司
決標金額46,601,602 元(約 4,660 萬)
決標日期2020/07/14
預算金額46,731,118 元(約 4,673 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/14
決標日期2020/07/14
招標機關
標案編號105A11P002-CCO-02-02
預算金額46,731,118 元(約 4,673 萬)
底價金額46,601,602 元
總決標金額46,601,602 元(約 4,660 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慈龍營造工程有限公司公司資料↗ 得標 46,601,602 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→