台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道3號設鹽埔交流道工程(第D44標)第7號契約變更

null辦理「國道3號設鹽埔交流道工程(第D44標)第7號契約變更」已於 2019/04/01 決標,決標金額 2,572,130 元(約 257 萬),得標廠商為崧驊營造有限公司。

決標結果
得標廠商崧驊營造有限公司
決標金額2,572,130 元(約 257 萬)
決標日期2019/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/19
決標日期2019/04/01
招標機關
標案編號104A11P006-CCO-07
預算金額
底價金額2,572,130 元
總決標金額2,572,130 元(約 257 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崧驊營造有限公司公司資料↗ 得標 2,572,130 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→