台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第C714標第4號契約變更(CCO-04)

null辦理「第C714標第4號契約變更(CCO-04)」已於 2022/01/28 決標,決標金額 55,600,000 元(約 5,560 萬),得標廠商為遠揚營造工程股份有限公司 (Far Eastern General Contractor Inc.)。

決標結果
得標廠商遠揚營造工程股份有限公司 (Far Eastern General Contractor Inc.)
決標金額55,600,000 元(約 5,560 萬)
決標日期2022/01/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/10
決標日期2022/01/28
招標機關
標案編號062-C714-CCO-04
預算金額
底價金額55,650,000 元
總決標金額55,600,000 元(約 5,560 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠揚營造工程股份有限公司 (Far Eastern General Contractor Inc.)公司資料↗ 得標 55,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/10 決標公告 55,600,000 元
  2. 2022/05/31 更正決標公告