台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第C713標第3號契約變更案(CCO-04)

null辦理「第C713標第3號契約變更案(CCO-04)」已於 2022/09/06 決標,決標金額 5,177,053 元(約 518 萬),得標廠商為福清營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商福清營造股份有限公司
決標金額5,177,053 元(約 518 萬)
決標日期2022/09/06
預算金額13,442,564 元(約 1,344 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/07
決標日期2022/09/06
招標機關
標案編號062-C713-CCO-04
預算金額13,442,564 元(約 1,344 萬)
底價金額5,177,053 元
總決標金額5,177,053 元(約 518 萬)
較預算節省約 61%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福清營造股份有限公司公司資料↗ 得標 5,177,053 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→