台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道4號豐原潭子段第C711標工程

null辦理「國道4號豐原潭子段第C711標工程」已於 2023/07/12 決標,決標金額 1 元,得標廠商為遠揚營造工程股份有限公司 (Far Eastern General Contractor Inc.)。

決標結果
得標廠商遠揚營造工程股份有限公司 (Far Eastern General Contractor Inc.)
決標金額1 元
決標日期2023/07/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/18
決標日期2023/07/12
招標機關
標案編號062-C711-CCO-09
預算金額
底價金額1 元
總決標金額1 元
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠揚營造工程股份有限公司 (Far Eastern General Contractor Inc.)公司資料↗ 得標 1 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→