台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金門大橋建設計畫第CJ02-2C標金門大橋接續工程契約變更 (CCO-22-21)

null辦理「金門大橋建設計畫第CJ02-2C標金門大橋接續工程契約變更 (CCO-22-21)」已於 2022/10/26 決標,決標金額 7,032,650 元(約 703 萬),得標廠商為東丕營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商東丕營造股份有限公司
決標金額7,032,650 元(約 703 萬)
決標日期2022/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/03
決標日期2022/10/26
招標機關
標案編號052-CJ02-2C-A-CCO-22-21
預算金額
底價金額7,062,650 元
總決標金額7,032,650 元(約 703 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東丕營造股份有限公司公司資料↗ 得標 7,032,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→