台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金門大橋建設計畫第CJ02-2C標金門大橋接續工程第10號契約變更

null辦理「金門大橋建設計畫第CJ02-2C標金門大橋接續工程第10號契約變更」已於 2020/06/12 決標,決標金額 35,549,332 元(約 3,555 萬),得標廠商為東丕營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商東丕營造股份有限公司
決標金額35,549,332 元(約 3,555 萬)
決標日期2020/06/12
預算金額35,549,995 元(約 3,555 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/16
決標日期2020/06/12
招標機關
標案編號052-CJ02-2C-A-CCO-10-10
預算金額35,549,995 元(約 3,555 萬)
底價金額35,549,332 元
總決標金額35,549,332 元(約 3,555 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東丕營造股份有限公司公司資料↗ 得標 35,549,332 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→