台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道4號第C712標工程第7號契約變更

null辦理「國道4號第C712標工程第7號契約變更」已於 2023/08/02 決標,決標金額 31,668,057 元(約 3,167 萬),得標廠商為泛亞工程建設股份有限公司。

決標結果
得標廠商泛亞工程建設股份有限公司
決標金額31,668,057 元(約 3,167 萬)
決標日期2023/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/04
決標日期2023/08/02
招標機關
標案編號052-C712-CCO-07
預算金額
底價金額31,668,057 元
總決標金額31,668,057 元(約 3,167 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泛亞工程建設股份有限公司公司資料↗ 得標 31,668,057 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→