台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道4號第C712標工程第5號契約變更

null辦理「國道4號第C712標工程第5號契約變更」已於 2022/03/01 決標,決標金額 33,100,000 元(約 3,310 萬),得標廠商為泛亞工程建設股份有限公司。

決標結果
得標廠商泛亞工程建設股份有限公司
決標金額33,100,000 元(約 3,310 萬)
決標日期2022/03/01
預算金額33,867,831 元(約 3,387 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/03/08
決標日期2022/03/01
招標機關
標案編號052-C712-CCO-05
預算金額33,867,831 元(約 3,387 萬)
底價金額33,100,000 元
總決標金額33,100,000 元(約 3,310 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泛亞工程建設股份有限公司公司資料↗ 得標 33,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/08 決標公告 33,100,000 元
  2. 2022/05/31 更正決標公告