台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道2號大園交流道至機場端主線改善工程(第三次契約變更)

null辦理「國道2號大園交流道至機場端主線改善工程(第三次契約變更)」已於 2022/06/14 決標,決標金額 20,152,515 元(約 2,015 萬),得標廠商為威勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商威勝營造有限公司
決標金額20,152,515 元(約 2,015 萬)
決標日期2022/06/14
預算金額20,153,133 元(約 2,015 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/01
決標日期2022/06/14
招標機關
標案編號109A050P004-CCO-03
預算金額20,153,133 元(約 2,015 萬)
底價金額20,152,515 元
總決標金額20,152,515 元(約 2,015 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威勝營造有限公司公司資料↗ 得標 20,152,515 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→